Генератор инверторный бензиновый TTG XYG2200I 2.0/2.1 KW + USB порт
Код товара: 5867
Наличие:
Под заказ
Цена :
Количество:
Ціна/якість:
гарантія до 5 років :
Професійний бензиновий , електричний та акумуляторний інструмент
Характеристики товара:
Бренд: TTG
Тип двигателя: Бензиновый
Напряжение, В: 220
Номинальная мощность, кВт: 2
Максимальная мощность, кВт: 2.1
Частота, Гц: 50
Уровень шума, дБ: 60
Объем топливного бака, л: 4.1
Режим работы: Резервный
Тип альтернатора: Инверторный
Форм-фактор: Переносной
Транспортировочные колеса: Нет
Транспортировочные ручки: Есть
Модель двигателя: 156F
Конструкция двигателя: Одноцилиндровый
Охлаждение двигателя: Воздушное
Тип запуска: Ручной стартер
Мощность двигателя, л.с.: 4.5
Скорость вращения, об/мин: 3600
Объем двигателя, см³: 113
Расход топлива, г/кВт*ч: 340
Объем масла, л: 0.7
Вес в упаковке, кг: 18.5
Производитель: TTG
Страна-производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Инструкция: Да
Комплектация: Электрогенератор, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Описание товара
Некоторые характеристики генератора TTG XYG2200I:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Топливный бак: 4,1 литра
- Время работы: до 7 часов
- Уровень шума: 60 дБ
- Вес: 18,5 кг
Генератор также имеет два выхода 220 В, один выход 12 В для зарядки автомобильных аккумуляторов и USB-выход для зарядки мобильных устройств.